life-talking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life-talking » Тестовый форум » Ручной пылесос


Ручной пылесос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень раздражает каждый раз доставать из кладовки свой пылесос и кататься с ним по всей квартире, хочу себе небольшую ручную модель, посоветуйте бренды и модели таких пылесосов, у кого есть?

0

2

Ой, мне супруга уже всю плешь выела, хочет такой пылесос, а всё потому что у подружек есть и те говорят, что очень удобно с таким помощником по квартире справляться...
Придётся покупать.

0

3

Мужчинам в этом плане как-то легче, потому что не думают об уборке в доме, да и вообще приходят на всё готовое, это нужно ценить!
Покупайте своей жене такой пылесос не раздумывая, она будет рада

0

4

Ручной очень хорошо подходит для ежедневной уборки - берете, включаете, и проходитесь по каждой комнате, не нужно за собой возить этот тяжелый корпус.
Я уже 5 лет исключительно пользуюсь ручными, подсмотрела у американцев, там только такие и покупают.
Свой ручной пылесос https://stylus.ua/pylesosy/tip-pylesosa … rtikalnyy/  на этом сайте заказывала, у меня Philips FC6168/01.
Он на порядок дешевле ручных пылесосов других фирм, но со всеми своими обязанностями справляется на отлично.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/45/9f/400306.jpeg

0

5

А не думали взять что-то более технологичное, например, промышленный пылесос https://solaris.com.ua/ru/catalog/piles … bor_vlagi/ ? Я просто сравнивал технические характеристики и убедился, что промышленный пылесос более полезный девайс в доме. Да, места занимает больше, но и прослужит значительно дольше.

0

6

То есть в  квартиру - промышленный пылесос??? И какой мощности? Во что это выльется, если посмотреть на квитанцию за электричество? Ручнй пылесос для маленькой квартиры - самое что надо.

0

7

Ручной пылесос практичен не  только в маленькую квартиру. Когда поверхностная уборка, то быстренько взял, смахнул пыль и поставил назад на место. Еще можно электровенником пользоваться. Мы аккумуляторный пылесос покупали в Розетке. https://rozetka.com.ua/akkumulyatornie- … /c4631242/ Там есть разные бренды, разная стоимость. А то, сколько он прослужит, чаще зависит от нашей эксплуатации. Если придерживаться инструкции - да, к нему прилагается инструкция! - и не перегружать его, то протянет намного больше гарантийного срока.

0


Вы здесь » life-talking » Тестовый форум » Ручной пылесос